Заявка на получение прайса
Спасибо! На указанную вами почту отправлено письмо с прайсом.
Производители привыкают к текущему уровню цен на нефть, − Barclays
29 Июня 2015
Тем не менее, есть одна большая проблема: даже незначительный рост цен на нефть может быстро сойти на нет, если он приведет к сокращению потребления, которое сильно выросло на фоне снижения цен на нефть. Особенно это касается спроса на бензин. Темпы роста спроса на топливо в США в 1-м квартале были самыми быстрыми с 2004 года, цитирует "Нефть России" аналитиков Barclays.
Геополитические риски, которые ранее довлели над рынком нефти, по всей видимости, ослабевают. Некоторые страны-участницы ОПЕК, где политическая ситуация была наиболее нестабильной, добились существенного прироста добычи в последнее время. Так, добыча нефти в Ираке и Ливии в последние три месяца совокупно увеличилась на 700 тыс. баррелей в сутки.
В то же время, как ранее сообщал OilNews, некоторые эксперты склонны полагать, что нефтяные котировки превысят $70 за баррель уже в этом году, а к середине 2016 г. вернутся к отметке 100 долларов за "бочку". Об этом сообщает OilNews.com.ua.
Источник: http://oilgasfield.ru/news/117646.html
Последние новости

24 Декабря 2020
Дорогие наши партнеры!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом!

26 Ноября 2020
Уважаемые партнеры!
Не упустите уникальную возможность приобрести полноценную КАЗС по СУПЕРЦЕНЕ!
29 Сентября 2020
Как звучит Алтайский край? Что нового производят инновационные предприятия Алтайского края и как выглядят люди, которые своим ежедневным трудом делают жизнь огромного количества жителей нашей страны комфортнее и безопаснее? В видеоролике показан целый ряд современных промышленных компаний региона ,включая и IRON-SYSTEMS
Подробнее